Мультики Испании

33 0 Kinopoisk: 5.4
Приключения мышонка Переса / El raton Perez (2006)
Обновлен: 16 декабря 2018

Приключения мышонка Переса / El raton Perez (2006)

У веселого и отважного мышонка Переса необычная работа. Он - Зубная Фея. Перес приходит к малышам по ночам, чтоб забрать выпавшие молочные зубы, которые дети прячут под подушкой, и оставить взамен несколько монеток. Все молочные зубы Перес относит на ювелирную фабрику, там из них делают красивые блестящие бусинки. Но однажды очередная прогулка за молочным зубом оборачивается невероятными и опасными приключениями.

94 0 Kinopoisk: -.-
Алекс / Alex (2007)
Добавлен: 26 ноября 2018

Алекс / Alex (2007)

Алекс - любознательный мальчик, который любит изучать все, что его окружает. Вместе со своим верным псом, он знакомится с дикими животными и морскими обитателями, узнает как растут овощи, а также расскажет как устроены и как звучат многие музыкальные инструменты. Этот познавательный мультфильм, расскажет о множестве вещей, с которыми предстоит столкнуться вашим детям в реальной жизни.

29 0 Kinopoisk: -.-
Тереза и Тим / Teresa eta Galtzagorri (2016)
Добавлен: 14 июля 2018

Тереза и Тим / Teresa eta Galtzagorri (2016)

Тереза ​​- счастливая и веселая девушка, она завидует младшему брату и считает, что мать уделяет ей мало внимания. Однажды она встречает Тима, лесного гоблина, который отделился от своих. Вместе им предстоит преодолеть все преграды и найти настоящие приключения...

24 3 Kinopoisk: -.-
Мир в одной капле / Rain drop water is adventure (2002)
Обновлен: 14 июня 2018

Мир в одной капле / Rain drop water is adventure (2002)

Маленькая задорная капелька воды путешествует по всей планете! Вместе с ней Вы сможете узнать много интересного и нового о воде и в целом о нашей природе. Оказывается, с появлением воды на нашей планете Земля зародилась и стала развиваться жизнь. Вы узнаете о том, какую важную роль играет вода в жизни каждого человека, как образуются подземные реки и гейзеры, облака и осадки, что такое парниковый эффект и синтез воды, откуда берется радуга на небе...

37 0 Kinopoisk: 6.4
Йоко / Yoko (2015)
Добавлен: 09 июня 2018

Йоко / Yoko (2015)

ЙОКО - история трех друзей, которые каждый день встречаются и играют в Городском парке. Волшебный друг Йоко (в переводе с баскского "дух игры") помогает детям оживить их игры и превращает придумки троицы в реальность, вовлекая их в невероятный мир. Вместе с героями маленькие зрители могут оказаться на дне озера, в космосе, бушующем море, сказочном лесу, сказках, древних городах и тысяче других мест, магия Йоко безгранична. Одна из задач сериала - образовательная, что позволяет детям узнавать больше об истории, традициях, внешнем мире, его флоре и фауне.

15 0 Kinopoisk: -.-
Бобы Боу-Боу / Bobobobs (1988)
Добавлен: 24 февраля 2018

Бобы Боу-Боу / Bobobobs (1988)

Много тысяч лет назад народ космических странников, называющих себя бобами, обнаружил далекую планету Земля, где похожие на них существа, пещерные люди, с трудом выживали рядом с хищными динозаврами. Боб Ваутер, капитан звездного галеона «Искатель», решает помочь бедным дикарям и отправляется в путешествие к неизведанному миру вместе со своей дружной командой и несколькими внезапными попутчиками.

47 0 Kinopoisk: 6.4
Тэд-путешественник и тайна царя Мидаса / Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas (2017)
Добавлен: 25 января 2018

Тэд-путешественник и тайна царя Мидаса / Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas (2017)

Тэд, не самый удачливый и ловкий исследователь и путешественник, и его странноватые друзья, в числе которых настоящая мумия и смышленый пес Джефф, отправляются на розыски злобного богача Джека Рэкхема, похитившего Сару. Любимая Тэда обнаружила, где спрятаны сокровища легендарного царя Мидаса, и злодей надеется их заполучить. Но Тэд и его команда должны разрушить планы беспринципного богача и освободить Сару!

95 0 Kinopoisk: -.-
Гламперсы / Glumpers (2011)
Добавлен: 11 декабря 2017

Гламперсы / Glumpers (2011)

Гламперсы - это забавные существа, происхождение которых до сих пор неизвестно науке. Больше всего они похожи на разноцветные воздушные шарики, но в отличие от шариков то и дело попадают в забавные приключения.

74 0 Kinopoisk: -.-
Коровка Конни / Connie the Cow (2002)
Обновлен: 26 марта 2017

Коровка Конни / Connie the Cow (2002)

Конни - это юная, очень любопытная и непослушная коровка, которая всем интересуется и повсюду сует свой нос. И, конечно же, с таким характером непоседу Конни на каждом шагу ждут забавные приключения. Ее родители: очаровательная корова-мама, дающая молоко, и сильный и строгий отец-бык, должны быть всегда рядом с такой неугомонной дочкой, чтобы вовремя дать хороший совет. Увлекательный и поучительный сериал наполнен чередой приключений, в которых коровка Конни открывает для себя окружающий ее мир. Этот очень добрый мультфильм для самых маленьких развивает в детях любознательность и жизнелюбие.

20 0 Kinopoisk: -.-
Маленький эльф / Tork (2006)
Обновлен: 21 марта 2017

Маленький эльф / Tork (2006)

Маленький эльф по имени Торк провел много времени, путешствуя в пакетике с чипсами в виде подарочной игрушки. Он был такой крошечный, что легко мог поместиться в детском кулачке. Но однажды ему посчастливилось встретиться с феей Айрис, которая при помощи своего волшебства превратила Торка в живое существо. С тех пор Торк завел друзей среди насекомых и с ним произошли удивительные приключения в компании с Айрис и Бэттери - игрушечным инопланетянином.